СРО-С-159-25122009 от 25.12.2009



Членство в организациях, Контролирующие организации:


Адрес: 123242, г. Москва,

ул. Малая Грузинская, д. 3
Тел./факс: (495) 987-31-50
e-mail: info@nostroy.ru
internet: www.nostroy.ru
Полное наименование:
Ассоциация
«Общероссийская негосударственная

некоммерческая организация - общероссийское

отраслевое объединение работодателей

«Национальное объединение саморегулируемых

организаций, основанных на членстве лиц,

осуществляющих строительство»


Адрес: 105066, г.Москва,
ул.А.Лукьянова, д.4, строение 1
Тел./факс: (495) 645-94-79
Полное наименование:
Федеральная служба по
экологическому, технологическому
и атомному надзору

Адрес: 362000, РСО-Алания,
г.Владикавказ, ул.Димитрова,2;
Тел./факс: (867 2) 54-85-10;
E-mail: alekseev@tpprso-a.ru
Сайт: http://www.tpprf.ru/ru/
Полное наименование:

 Торгово-промышленная палата
Республики Северная Осетия-Алания




Адрес: 109240, г.Москва
Котельничная наб., д.17
тел./факс: (495) 663-04-04
E-mail: rspp@rspp.ru
Полное наименование:
Российский союз промышленников
и предпринимателей




 Главная  /  Специализированные органы - Аттестационная комиссия  / Решения, принятые Аттестационной комиссией  / Протокол заседания Аттестационной комиссии от 08.04.2014 № 6 (38)-ак


Информация обновлена: 13 августа 2015 года, 16:40
Информация размещена: 08 апреля 2014 года, 17:48

Протокол заседания Аттестационной комиссии от 08.04.2014 № 6 (38)-ак


П р о т о к о л

Заседания Аттестационной комиссии

Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация

«Республиканское объединение строителей Алании»

 

«08» апреля 2014 год                                                                                                        № 6 (38)-ак

гор. Владикавказ

 

Основание созыва Аттестационной комиссии – решение Председателя Аттестационной комиссии Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» - Тавитова А.Н., по поступившим из Центра по тестированию НП СРО РОСА Актам оценки уровня знаний.

Место проведения заседания: РСО-Алания, гор. Владикавказ, ул. Чкалова, д. 41а.

Дата проведения заседания:  08 апреля 2014 год, 17 часов 00 минут.

 

Председательствующий на заседании Аттестационной комиссии:

Председатель Аттестационной комиссии Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании», заместитель генерального директора по правовым вопросам и контрольно-экспертной деятельности НП СРО РОСА - Тавитов А.Н.

 

Секретарь заседания:

Ведущий специалист по информационному обеспечению, повышению квалификации и аттестации НП СРО РОСА - Кукол А.С.

Присутствовали с правом голоса:

1. Тавитов А.Н. – Председатель Аттестационной комиссии НП СРО РОСА, заместитель генерального директора по правовым вопросам и контрольно-экспертной деятельности НП СРО РОСА.

2. Гусов О.А. – член Аттестационной комиссии НП СРО РОСА, заместитель Председателя Совета НП СРО РОСА, генеральный директор ООО «Промжилстрой РСО-Алания».

3. Томаев Р.Х. – член Аттестационной комиссии НП СРО РОСА, заместитель начальника инспекции Государственного строительного надзора по Республике Северная Осетия-Алания.

4. Кукол А.С. – секретарь заседания, член Аттестационной комиссии НП СРО РОСА, ведущий специалист по информационному обеспечению, повышению квалификации и аттестации НП СРО РОСА.

 

Открытие заседания Аттестационной комиссии Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании».

 

Слушали: Председательствующего, который сообщил, что на заседании принимают участие все члены Аттестационной комиссии НП СРО РОСА. Кворум для голосования имеется. Полномочия проверены в соответствии с действующим законодательством, заседание Аттестационной комиссии НП СРО РОСА предложено считать «открытым».

Иных предложений и замечаний не поступило.

Решили: Принять к сведению озвученную информацию и признать наличие кворума для голосования по вопросам Повестки дня, а заседание Аттестационной комиссии Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» считать - «открытым».

Голосовали: «за» - 4 голоса, «против» - нет, «воздержался» - нет.

Решение принято единогласно.

 

Председательствующий объявил заседание Аттестационной комиссии НП СРО РОСА - «открытым».

 

О Повестке дня заседания Аттестационной комиссии Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании»

Слушали: Председательствующего, который предложил утвердить повестку дня Аттестационной комиссии НП СРО РОСА из 1-го (одного) вопроса.

Иных предложений и замечаний не поступило.

Решили: Утвердить Повестку дня заседания Аттестационной комиссии Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» из 1-го (одного) вопроса.

Голосовали: «за» - 4 голоса, «против» - нет, «воздержался» - нет.

Решение принято единогласно.

 

Повестка дня заседания Аттестационной комиссии Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании»:

  1. О рассмотрении вопроса по выдаче (отказе в выдаче) Аттестатов по итогам оценки уровня знаний претендентов на аттестацию – работников членов НП СРО РОСА, на основании представленных, Центром по тестированию НП СРО РОСА за период с 24 марта 2014 года по 04 апреля 2014 года, Актов оценки уровня знаний.

 

По вопросу №1 повестки дня:

О рассмотрении вопроса по выдаче (отказе в выдаче) Аттестатов по итогам оценки уровня знаний претендентов на аттестацию – работников членов НП СРО РОСА, на основании представленных, Центром по тестированию НП СРО РОСА за период с 24 марта 2014 года по 04 апреля 2014 года, Актов оценки уровня знаний

 

Слушали: Кукол А.С., которая сообщила присутствующим, о поступивших из Центра по тестированию НП СРО РОСА - Актов оценки уровня знаний претендентов на аттестацию, по следующим тестам и со следующими результатами уровня знаний:

 

№ п/п

Ф.И.О. претендента

Наименование организации, члена НП СРО РОСА

№ теста

Результат оценки уровня знаний

1.                    

Абаев Хазби Сергеевич

ООО «ГРАНИТ»

024, 046.3

положительный

2.                    

Агаев Вячеслав Григорьевич

ООО «Электросила»

015, 020, 021

положительный

3.                    

Агкацев Алан Казбекович

ООО «ЕВРОБИЛД»

001

отрицательный

002, 004, 017, 018

положительный

4.                    

Ахполов Олег Георгиевич

ООО «ГРАНИТ»

024, 046.1

отрицательный

024, 046.1

положительный

5.                    

Бирагов Маирбек Махарбекович

ООО «Агрофирма ФАТ»

019, 020, 046.1

положительный

6.                    

Букулов Сослан Георгиевич

ООО «Зарамаггэсстрой»

023, 025, 028

положительный

7.                    

Бурдзиев Руслан Борисович

ООО «Зарамаггэсстрой»

023, 025, 028

положительный

8.                    

Бурнацев Эрик Георгиевич

ООО «Брекон»

001, 007

отрицательный

9.                    

Грицай Виктор Николаевич

ООО «ЛУЧСТРОЙИВЕСТ»

046.3

отрицательный

017, 018, 019, 024

положительный

10.                

Дзанаев Эльбрус Владимирович

ООО «Агрофирма ФАТ»

046.1

положительный

11.                

Дзитиев Альберт Русланович

ООО «СОРССУ»

017

отрицательный

12.                

Дзуцев Игорь Сергеевич

ООО «Транскамстрой-сервис»

023

отрицательный

004, 017, 022, 025

положительный

13.                

Елбакиев Игорь Мухтарович

ООО «Дирекция по строительству МАПП»

017

отрицательный

001, 017, 029, 046.1

положительный

14.                

Индербиев Сергей Магомедович

ООО «ГМУС»

003, 004, 010, 011, 016, 017, 018, 019, 020, 024, 030, 031, 048, 049, 052

положительный

15.                

Кантеев Олег Георгиевич

ООО «ГРАНИТ»

046.3

положительный

16.                

Кебеков Владимир Мусаевич

ООО «ЛУЧСТРОЙИВЕСТ»

018

отрицательный

018

положительный

17.                

Мальгин Виктор Васильевич

ООО «ГРАНИТ»

024, 046.3

положительный

18.                

Мкртычан Олег Грегинович

ООО «Вершина»

046.3

положительный

19.                

Мулукаева Бэла Ефимовна

ООО «Зарамаггэсстрой»

023, 025, 028

положительный

20.                

Наурузова Ирина Измайловна

ООО «ЛУЧСТРОЙИНВЕСТ»

001, 046.2

положительный

21.                

Пагиев Чермен Васильевич

ООО «Дирекция по строительству МАПП»

001, 017, 029, 046.3

положительный

22.                

Попаилиди Александр Федорович

ООО «СОРССУ»

001, 002, 004, 011, 017, 018, 019, 020, 022, 024, 029, 046.3

положительный

23.                

Постол Татьяна Анатольевна

ООО «Электросила»

015, 016

положительный

24.                

Посыпайко Владимир Андреевич

ООО «Вершина»

046.3

положительный

25.                

Савлаев Олег Владимирович

ООО «Агрофирма ФАТ»

001, 020, 029

отрицательный

001, 021, 022, 029

положительный

26.                

Солтыханов Муса Магадиевич

ООО «ГМУС»

002, 003, 005, 007, 010, 011, 015, 016, 019, 020, 024, 030, 031, 048, 049, 052

положительный

27.                

Степанян Олег Эдуардович

ООО «ГРАНИТ»

046.3

положительный

28.                

Тибилов Олег Муратович

ООО «Дирекция по строительству МАПП»

017, 046.2

положительный

29.                

Тотиев Борис Цараевич

ООО «»ГРАНИТ

046.3

положительный

30.                

Туликов Алихан Рамазанович

ООО «ГМУС»

002, 003, 005, 007, 010, 015, 017, 019, 020, 024, 030, 031, 048, 049, 052

положительный

31.                

Цалагов Эдик Хазбиевич

ООО «Дирекция по строительству МАПП»

001, 029, 046.3

положительный

32.                

Челохсаев Анатолий Михайлович

ООО «Вершина»

046.3

положительный

С положительным результатом оценки уровня знаний предложила признать обладающими знаниями необходимым для выполнения указанных видов работ и выдать Аттестаты на соответствующий срок.

С отрицательным результатом оценки уровня знаний предложила отказать в выдаче Аттестатов, назначив срок для повторного тестирования.

Иных предложений и замечаний не поступило.

Решили:

1. По итогам проведённой оценки уровня знаний выдать следующим работникам Аттестаты установленного ЕСА НОСТРОЙ образца по следующим тестам:

№ п/п

Ф.И.О. претендента

Наименование организации, члена НП СРО РОСА

№ теста

Срок действия

1.                    

Абаев Хазби Сергеевич

ООО «ГРАНИТ»

024, 046.3

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

2.                    

Агаев Вячеслав Григорьевич

ООО «Электросила»

015, 020, 021

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

3.                    

Агкацев Алан Казбекович

ООО «ЕВРОБИЛД»

002, 004, 017, 018

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

4.                    

Ахполов Олег Георгиевич

ООО «ГРАНИТ»

024, 046.1

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

5.                    

Бирагов Маирбек Махарбекович

ООО «Агрофирма ФАТ»

019, 020, 046.1

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

6.                    

Букулов Сослан Георгиевич

ООО «Зарамаггэсстрой»

023, 025, 028

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

7.                    

Бурдзиев Руслан Борисович

ООО «Зарамаггэсстрой»

023, 025, 028

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

8.                    

Грицай Виктор Николаевич

ООО «ЛУЧСТРОЙИВЕСТ»

017, 018, 019, 024

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

9.                    

Дзанаев Эльбрус Владимирович

ООО «Агрофирма ФАТ»

046.1

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

10.                

Дзуцев Игорь Сергеевич

ООО «Транскамстрой-сервис»

004, 017, 022, 025

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

11.                

Елбакиев Игорь Мухтарович

ООО «Дирекция по строительству МАПП»

001, 017, 029, 046.1

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

12.                

Индербиев Сергей Магомедович

ООО «ГМУС»

003, 004, 010, 011, 016, 017, 018, 019, 020, 024, 030, 031, 048, 049, 052

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

13.                

Кантеев Олег Георгиевич

ООО «ГРАНИТ»

046.3

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

14.                

Кебеков Владимир Мусаевич

ООО «ЛУЧСТРОЙИВЕСТ»

018

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

15.                

Мальгин Виктор Васильевич

ООО «ГРАНИТ»

024, 046.3

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

16.                

Мкртычан Олег Грегинович

ООО «Вершина»

046.3

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

17.                

Мулукаева Бэла Ефимовна

ООО «Зарамаггэсстрой»

023, 025, 028

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

18.                

Наурузова Ирина Измайловна

ООО «ЛУЧСТРОЙИНВЕСТ»

001, 046.2

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

19.                

Пагиев Чермен Васильевич

ООО «Дирекция по строительству МАПП»

001, 017, 029, 046.3

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

20.                

Попаилиди Александр Федорович

ООО «СОРССУ»

001, 002, 004, 011, 017, 018, 019, 020, 022, 024, 029, 046.3

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

21.                

Постол Татьяна Анатольевна

ООО «Электросила»

015, 016

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

22.                

Посыпайко Владимир Андреевич

ООО «Вершина»

046.3

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

23.                

Савлаев Олег Владимирович

ООО «Агрофирма ФАТ»

001, 021, 022, 029

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

24.                

Солтыханов Муса Магадиевич

ООО «ГМУС»

002, 003, 005, 007, 010, 011, 015, 016, 019, 020, 024, 030, 031, 048, 049, 052

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

25.                

Степанян Олег Эдуардович

ООО «ГРАНИТ»

046.3

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

26.                

Тибилов Олег Муратович

ООО «Дирекция по строительству МАПП»

017, 046.2

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

27.                

Тотиев Борис Цараевич

ООО «»ГРАНИТ

046.3

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

28.                

Туликов Алихан Рамазанович

ООО «ГМУС»

002, 003, 005, 007, 010, 015, 017, 019, 020, 024, 030, 031, 048, 049, 052

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

29.                

Цалагов Эдик Хазбиевич

ООО «Дирекция по строительству МАПП»

001, 029, 046.3

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

30.                

Челохсаев Анатолий Михайлович

ООО «Вершина»

046.3

сроком на 5 (пять), т.е. до 08.04.2019

и признать их обладающими знаниями необходимыми для выполнения аттестованных видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

 

2. Отказать в выдаче Аттестатов по следующим тестам:

№ п/п

Ф.И.О. претендента

Наименование организации, члена НП СРО РОСА

№ теста

Результат оценки уровня знаний

1.                    

Агкацев Алан Казбекович

ООО «ЕВРОБИЛД»

001

отрицательный

2.                    

Ахполов Олег Георгиевич

ООО «ГРАНИТ»

024, 046.1

отрицательный

3.                    

Бурнацев Эрик Георгиевич

ООО «Брекон»

001, 007

отрицательный

4.                    

Грицай Виктор Николаевич

ООО «ЛУЧСТРОЙИВЕСТ»

046.3

отрицательный

5.                    

Дзитиев Альберт Русланович

ООО «СОРССУ»

017

отрицательный

6.                    

Дзуцев Игорь Сергеевич

ООО «Транскамстрой-сервис»

023

отрицательный

7.                    

Елбакиев Игорь Мухтарович

ООО «Дирекция по строительству МАПП»

017

отрицательный

8.                    

Кебеков Владимир Мусаевич

ООО «ЛУЧСТРОЙИВЕСТ»

018

отрицательный

9.                    

Савлаев Олег Владимирович

ООО «Агрофирма ФАТ»

001, 020, 029

отрицательный

 

назначив срок для повторного тестирования.

3. Информацию о выданных Аттестатах разместить на сайте Партнерства.

Голосовали: «за» - 4 голоса, «против» - нет, «воздержался» - нет.

Решение принято единогласно.

 

 

 

Председательствующий

Председатель Аттестационной комиссии

НП СРО РОСА                                                                                                                 А.Н.Тавитов

 

 

 

Секретарь  заседания                                                                                                     А.С.Кукол





Протокол заседания Аттестационной комиссии от 08.04.2014 № 6 (38)-ак
(doc, 94 КБ) 07 августа 2014, 17:36