СРО-С-159-25122009 от 25.12.2009




Членство в организациях, Контролирующие организации:

Адрес: 123242, г. Москва,

ул. Малая Грузинская, д. 3
Тел./факс: (495) 987-31-50
e-mail: info@nostroy.ru
internet: www.nostroy.ru
Полное наименование:
Ассоциация
«Общероссийская негосударственная

некоммерческая организация - общероссийское

отраслевое объединение работодателей

«Национальное объединение саморегулируемых

организаций, основанных на членстве лиц,

осуществляющих строительство»


Адрес: 105066, г.Москва,
ул.А.Лукьянова, д.4, строение 1
Тел./факс: (495) 645-94-79
Полное наименование:
Федеральная служба по
экологическому, технологическому
и атомному надзору

Адрес: 362000, РСО-Алания,
г.Владикавказ, ул.Димитрова,2;
Тел./факс: (867 2) 54-85-10;
E-mail: alekseev@tpprso-a.ru
Сайт: http://www.tpprf.ru/ru/
Полное наименование:

 Торгово-промышленная палата
Республики Северная Осетия-Алания




Адрес: 109240, г.Москва
Котельничная наб., д.17
тел./факс: (495) 663-04-04
E-mail: rspp@rspp.ru
Полное наименование:
Российский союз промышленников
и предпринимателей




14 сентября под председательством координатора Сергея Попова в Республике Северная Осетия - Алания пос. В.Фиагдон состоялась Окружная конференция саморегулируемых организаций Северо-Кавказского федерального округа. В конференции присутствовали 7 из 8 зарегистрированных на территории округа СРО.
   В конференции приняли участие: Председатель Совета НП СРО РОСА - Феликс Ибрагимов, Директор Департамента мониторинга и взаимодействия с органами государственного надзора НОСТРОЙ - Валерий Ревинский, Директор Департамента технического регулирования НОСТРОЙ - Сергей Пугачев,  специалист Организационно-правового отдела НОСТРОЙ - Сергей Киселёв, заместитель Начальника инспекции Государственного строительного надзора РСО-Алания - Руслан Томаев.
   В начале заседания Председатель Совета НП СРО РОСА Ф.И. Ибрагимов поприветствовал участников конференции, а Координатор по Северо-Кавказскому Федеральному округу С.Попов вручил "Почетные грамоты НОСТРОЙ" и награды по конкурсу "Стромастер-2012" руководителям саморегулируемых организаций.

   

   Далее участники конференции приступили к работе по Повестке дня заседания состоящего из 5 пунктов и решили голосовать открыто.
    По первому пункту "О внесении изменений в Устав НОСТРОЙ" выступил В.Ревинский. После обсуждения приняли решение поддержать изменения в Устав НОСТРОЙ.


   По второму пункту "О выдвижении в кандидаты Президента НОСТРОЙ" выступил С.Попов, а после обсуждения участниками конференции по результатам голосования единогласно на пост президента Национального объединения строителей был выдвинут действующий президент НОСТРОЙ Ефим Басин.

 


   По третьему пункту "О рассмотрении проекта модернизации Перечня видов работ" с информацией выступил А.Шахбанов, по результатам которого принято решение принять за основу Проект Перечня видов работ, утвержденного на заседании Совета НОСТРОЙ от 09.08.2012 г.
 
   По четвертому пункту "О рассмотрении проекта Первой редакции Методических рекомендаций по проведению контроля за соблюдением членами СРО требований Стандартов" выступили Ф.Кудзоев, С. Пугачев, а после обсуждения принято решение принять его за основу и до работать.


   По пятому пукту Повестки дня "О подведении итогов обучения Экспертов в области СРО и проведения конкурса "Строймастер -2012" в СКФО" выступил ректор НОУ ДПО СКИПКСиЖК З.Акаев, который подвел итоги проведенных им вышеуказанных мероприятий. По результатам голосования принято решение принять к сведению озвученную информацию.