СРО-С-159-25122009 от 25.12.2009



Членство в организациях, Контролирующие организации:


Адрес: 123242, г. Москва,

ул. Малая Грузинская, д. 3
Тел./факс: (495) 987-31-50
e-mail: info@nostroy.ru
internet: www.nostroy.ru
Полное наименование:
Ассоциация
«Общероссийская негосударственная

некоммерческая организация - общероссийское

отраслевое объединение работодателей

«Национальное объединение саморегулируемых

организаций, основанных на членстве лиц,

осуществляющих строительство»


Адрес: 105066, г.Москва,
ул.А.Лукьянова, д.4, строение 1
Тел./факс: (495) 645-94-79
Полное наименование:
Федеральная служба по
экологическому, технологическому
и атомному надзору

Адрес: 362000, РСО-Алания,
г.Владикавказ, ул.Димитрова,2;
Тел./факс: (867 2) 54-85-10;
E-mail: alekseev@tpprso-a.ru
Сайт: http://www.tpprf.ru/ru/
Полное наименование:

 Торгово-промышленная палата
Республики Северная Осетия-Алания

Адрес: 362002, РСО-Алания,
г.Владикавказ, ул. Чкалова, 41а
тел./ (867 2) 53-24-76
Полное наименование:
Союз строителей
Республики Северная Осетия-Алания


Адрес: 109240, г.Москва
Котельничная наб., д.17
тел./факс: (495) 663-04-04
E-mail: rspp@rspp.ru
Полное наименование:
Российский союз промышленников
и предпринимателей




10 августа, в здании Академического русского театра им. Евгения Вахтангова, в преддверии праздника - Дня строителя, состоялось торжественное награждение особо отличившихся работников строительных организаций, членов Ассоциации.

С поздравлениями и приветственным словом выступали:

Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Зелимханович Битаров;

Министр строительства и архитектуры РСО-Алания Икаев Русланбек Кузьмич;

Генеральный директор Ассоциации «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» Кудзоев Фидар Георгиевич

Председатель Совета Ассоциации «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» Ибрагимов Феликс Абдуллович

 


 

В торжественной обстановке Вячеслав Битаров наградил Почетным званием «Заслуженный строитель Республики Северная Осетия-Алания» Эльберту Ревазову, главному инженеру ООО «СТК-59»

Почетными грамотами  Республики Северная Осетия-Алания награждены:

Эльбрус Бирагов, начальник отдела планирования и реализации жилищных программ Министерства строительства и архитектуры РСО-Алания,

Алан Битиев, государственный инспектор инженерного отдела Службы государственного жилищного и архитектурно-строительного надзора РСО-Алания

Ромео Битиев, заместитель Министра строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания,

Владимир Дадьянов, начальник строительного отдела Службы государственного жилищного и архитектурно-строительного надзора Республики Северная Осетия-Алания

Мурат Дзидзоев, заместитель генерального директора ООО «Южстальконструкция»

Валерий Тускаев, заместитель начальника ГКУ «Управление капитального строительства Республики Северная Осетия-Алания».



Министр строительства и архитектуры РСО-Алания Икаев Русланбек Кузьмич вручил «Благодарственное письмо»  ветерану строительной отрасли Эдуарду Козыреву

Почетными грамотами Министерства строительства и архитектуры

Республики Северная Осетия-Алания награждены:

Алан Алагов, главный специалист-эксперт отдела планирования и реализации жилищных программ Министерства строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания;

Эльбрус Алборов, каменщик общества с ограниченной ответственностью «ТрансМонолитСервис», победитель регионального этапа конкурса профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР-2018» в номинации «Лучший каменщик»

Илья Александриди, старший прораб общества с ограниченной ответственностью «Промжилстрой РСО-Алания»;

Валерий Астахов, производитель работ строительного участка общества с ограниченной ответственностью «АНТиК»;

Арнольд Бабалян, заместитель начальника производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Стратегия»;

Мадина  Босиева, начальник сметно-договорного отдела государственного казенного учреждения «Управление капитального строительства Республики Северная Осетия-Алания»;

Асланбек Бугулов, сварщик общества с ограниченной ответственностью «Транскамстрой-Сервис», призёр регионального этапа конкурса профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР-2018» в номинации «Лучший сварщик»

Алана Валиева, главный специалист-эксперт отдела капитального строительства Министерства строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания;

Ирина Губаева, заместитель начальника отдела архитектуры и градостроительства Министерства строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания;

Эльбрус Гурциев, мастер строительных и монтажных работ общества с ограниченной ответственностью «Спецтепломонтаж»;

Марат Гусов, мастер общества с ограниченной ответственностью «Магистраль»;

  Андрей Гутнов, ведущий советник отдела жилищной политики, контроля и надзора за долевым строительством Министерства строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания;

Дина Дзалаева, ведущий советник (бухгалтер) Министерства строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания;

Инна Караева, ведущий советник отдела планирования и реализации жилищных программ Министерства строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания;

  Сослан Лалиев, мастер строительных и монтажных работ общества с ограниченной ответственностью «Спецтепломонтаж»;

  Роман Левкин, штукатур акционерного общества «Кавтрансстрой», призер регионального этапа конкурса профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР-2018» в номинации «Лучший штукатур»






Арсен Сосранов, производитель работ общества с ограниченной ответственностью «СТК-59»;

Владимир Теблоев, инженера производственно- технического отдела общества с ограниченной ответственностью «СТК-59»;

Людмила Тогузова, ведущий инженер общества с ограниченной ответственностью «АНТиК»

Сергей Тотоев, мастер строительно-монтажных работ общества с ограниченной ответственностью «ЧЕР-М»;

Вальтер Фарниев,  мастер строительных и монтажных работ общества с ограниченной ответственностью «Спецтепломонтаж»;

Наталья Федорова, секретарь-референт, заведующая канцелярией Исполнительной дирекции Ассоциации «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании»;

Ирина Федюнина, начальник производственно- технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Теплоэнергогаз»

Бэлла Хабаева, ведущий советник отдела стройиндустрии, информационного обеспечения, ГО и ЧС Министерства строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания;

  Виктор  Хамаза,  сварщик ИП Ватаев А.Р.;

  Ирбек Хасигов, производитель работ общества с ограниченной ответственностью «СТК-59»;

  Борис Черджиев, начальник строительного участка общества с ограниченной ответственностью «Спецтепломонтаж».

 


 


 


Председатель Совета Ассоциации «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» Ибрагимов Феликс Абдуллович вручил дипломы к званию «Почетный строитель Южного Федерального Округа»: 

Алану Ватаеву, генеральному директору ООО «Теплоэнергогаз»;

Игорю Гагиеву, заместителю директора по производственным вопросам ООО «Спецтепломонтаж»;

Юрию Матвиенко, начальнику участка технологического монтажа ООО «АНТиК»;

Алле Пагубко, начальнику ПТО ООО «АНТиК»;

Фидару Кудзоеву, генеральному директору Ассоциации «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании».

 


 

Председатель Республиканского комитета профсоюза работников строительства и промышленности строительный материалов РСО-Алания Бдтаев Урузмаг Андреевич наградил Почетной грамотой мастеров производственного обучения Владикавказского многопрофильного техникума      Розу Бурнацеву, Казбека Гутиева, Сергея Тулоева и  Владимира Мурашко.

 

Генеральный директор Ассоциации «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» Кудзоев Фидар Георгиевич наградил наградами Ассоциации «Национальное объединение строителей»:

Нагрудным знаком к званию «Лучший по профессии»

Олега Пляко, электрогазосварщик ручной сварки 4 разряда ООО «АНТиК», призера регионального этапа конкурса профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР-2017» в номинации «Лучший сварщик»

 

Нагрудным знаком к званию «Лучший инженер»

 Руслана Бурдзиева, заместителя главного инженера по буровзрывным работам ООО «Зарамаггэсстрой»

 

Почетным знаком «За профессионализм и деловую репутацию»

Яну Войтову, начальника отдела по связям с общественностью и делопроизводству Министерство строительство и архитектуры РСО-Алания,

 

Почетной грамотой

Артура Харебова, члена Совета Ассоциации «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании»

Батраза Хутинаева, генерального директора «Строительная фирма «Базис», члена Совета Ассоциации «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании»

 

Почетным знаком «За вклад в развитие строительной отрасли» высшей наградой Ассоциации «Национальное объединение строителей»

Игоря Хадарцева, директора ООО «СТК-59»

 

Благодарность Президента НОСТРОЙ

Таймураза Касаева, генерального директора ООО «Гарантпромбизнес»,

 

Нагрудным знаком «За заслуги» саморегулирования в строительстве награждены:

Таймураза Голиева, директора ООО «Строительная компания-10»;

Ольгу Дзампаеву, мастера строительно-монтажных работ ООО «Хетаг»;

Чермена Пагиева, прораба ООО «Дирекция по строительству МАПП»;

Владимира Парастаева, генерального директора ООО «Юнивер-Строй»;

Юрия Уртаева, инженера ПТО ООО «ХОРС»

Константина Хостелиди, мастер ООО «СУ-1»

Тамару Цаликову, инженеру ПТО ЗАО «Техмонтаж»

Батраза Цаллагова, прораба ООО «Профстроймастер+»

Анатолия Цховребова, индивидуального предпринимателя;

 Руслана Хутинаева, ветеран строительной отрасли

Владимира Медведева, генерального директора ООО «Стратегия», Председатель Контрольной комиссии А СРО РОСА

 

Почетной грамотой и Благодарностью Ассоциации «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» награждены:

Ахсарбек Гурдзибеев, главный инженер ООО «Теплоэнергогаз»;

Марат Джанаев, прораб ООО «Теплоэнергогаз»;

Александр Карнаухов, варщик ООО «Теплоэнергогаз»;

Виталий Коваленко, производитель работ строительного участка ООО «АНТиК»;

Олег Бирагов, директор ООО «БИК-с»;

Савелий Савиди, директор ООО «Кавказ-Автодор»;

Илона Джигкаева, заместитель директора ООО «Кавказ-Автодор»;

Алибек Елоев, дорожный рабочий ООО «Ирдорстрой»;

Виталий Засеев, прораб ООО «Инвестиционно-строительная компания «Мой Дом»

Шамиль Тедеев, производитель работ ООО «БИК-с»;

Алан Дряев, водитель ООО «Ирдорстрой»