СРО-С-159-25122009 от 25.12.2009




Членство в организациях, Контролирующие организации:

Адрес: 123242, г. Москва,

ул. Малая Грузинская, д. 3
Тел./факс: (495) 987-31-50
e-mail: info@nostroy.ru
internet: www.nostroy.ru
Полное наименование:
Ассоциация
«Общероссийская негосударственная

некоммерческая организация - общероссийское

отраслевое объединение работодателей

«Национальное объединение саморегулируемых

организаций, основанных на членстве лиц,

осуществляющих строительство»


Адрес: 105066, г.Москва,
ул.А.Лукьянова, д.4, строение 1
Тел./факс: (495) 645-94-79
Полное наименование:
Федеральная служба по
экологическому, технологическому
и атомному надзору

Адрес: 362000, РСО-Алания,
г.Владикавказ, ул.Димитрова,2;
Тел./факс: (867 2) 54-85-10;
E-mail: alekseev@tpprso-a.ru
Сайт: http://www.tpprf.ru/ru/
Полное наименование:

 Торгово-промышленная палата
Республики Северная Осетия-Алания




Адрес: 109240, г.Москва
Котельничная наб., д.17
тел./факс: (495) 663-04-04
E-mail: rspp@rspp.ru
Полное наименование:
Российский союз промышленников
и предпринимателей





Главная  /  Органы управления  / Совет Ассоциации  /  Решения принятые Советом Ассоциации2010 год  /  Протокол заседания Совета от 29.06.2010 №24


Информация обновлена: 05 июня 2015 года, 14:54

Протокол заседания Совета от 29.06.2010 №24

 

Некоммерческое партнерство

«Саморегулируемая организации

«Республиканское объединение строителей Алании»

(НП СРО РОСА)

 

Протокол

Заседания Совета Некоммерческого партнерства

«Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании»

 

29 июня 2010 год                                                                                                   № 24

гор. Владикавказ

 

Основание созыва Совета – решение Генерального директора Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» Кудзоева Ф.Г.

 

Место проведения заседания: РСО-Алания гор. Владикавказ, ул. Чкалова, д. 41а.

Дата и время проведения заседания:  29 июня   2010 год; 15 часов 00 мин.

 

Председательствующий на заседании Совета:

Председатель Совета Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» Ибрагимов Ф.А.

Секретарь заседания:

Генеральный директор Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» Кудзоев Ф.Г.

 

Присутствовали члены Совета:

1. Ибрагимов Ф. А. – генеральный директор ОАО «Кавтрансстрой»;

2. Гусов О. А. – генеральный директор ОАО «Промжилстрой РСО-А»;

3. Кудзоев Ф.Г. – генеральный директор НП СРО РОСА;

4. Кравченко В. Т. – генеральный директор ООО Фирма «КВИТ»;

5. Мрыков К. И. – генеральный директор ЗАО «ПМК-83»;

6. Санакоев Н. А. – генеральный директор ООО СМП «Тур»;

7. Хубаев З. Ю. – генеральный директор ООО «Ормузд»;

8. Попова Е.В. – зам. ген. директора ООО СПК «Ремгражданреконструкция»;

9. Дзгоев Б.Д. – генеральный директор ООО «МСУ».

 

Открытие заседания Совета

Слушали: Председательствующего, который сообщил, что в заседании принимают участие все члены Совета НП СРО РОСА. Кворум для голосования имеется. Полномочия проверены в соответствии с действующим законодательством.

Председательствующий  объявил заседание Совета открытым.

           

О Повестке дня Совета

Слушали: Председательствующего, который предложил утвердить повестку дня Совета НП СРО РОСА из 8 (восьми)  вопросов.

Иных предложений и замечаний не поступило.

Решили: утвердить повестку дня Совета.

Голосовали: «за» - 9 голосов, «против» - нет, «воздержался» - нет.

 

 

 

Повестка дня:

  1. Выдача Свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства членам Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании».
  2. О внесении изменений в Свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства членам Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании».
  3. О введении в структуру Исполнительной дирекции Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» единицы по системе сертификации ГОСТ Р.
  4. О принятие новых членов Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» и выдача им Свидетельства о допуске.
  5. Об утверждение Положения по документационному обеспечению в НП СРО РОСА.
  6. Об утверждения Плана проверок членов НП СРО РОСА на 2010 год.
  7. Об утверждения формы документов контрольной комиссии НП СРО РОСА.
  8. Об утверждения договора о компенсационном фонде НП СРО РОСА, договора о вступительном взносе в НП СРО РОСА и договора о членском взносе в НП СРО РОСА.

 

По вопросу № 1 повестки дня:

«О выдаче Свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства членам Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании»

 

1.1. Слушали:

Кудзоева Ф.Г., который сообщил присутствующим, что в соответствии с положениями части 6 статьи 55. Градостроительного Кодекса Российской Федерации, Положением «Об условиях и порядке приема в члены НП СРО РОСА», «Требованиям к выдаче (условия выдачи) НП СРО РОСА Свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность капитального строительства» Муниципальное учреждение «МоздокСтройСервис» (ОГРН 1021500918405) выполнило все условия членства в Партнерстве в связи, с чем предложено выдать ему Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (согласно заявления).

Иных предложений и замечаний не поступило.

Решили:

Выдать Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (согласно заявления) члену Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании», выполнившему все условия членства в Партнерстве за номером - 0190-2010-1510011964-С-159 Муниципальному учреждению «МоздокСтройСервис» (ОГРН 1021500918405).

Голосовали: «за» - 9 голосов, «против» - нет, «воздержался» - нет

Решение принято единогласно.

 

1.2. Слушали:

Кудзоева Ф.Г., который сообщил присутствующим, что в соответствии с положениями части 6 статьи 55. Градостроительного Кодекса Российской Федерации, Положением «Об условиях и порядке приема в члены НП СРО РОСА», «Требованиям к выдаче (условия выдачи) НП СРО РОСА Свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность капитального строительства» Общество с ограниченной ответственностью «СМП-179» (ОГРН 1040502523115) выполнило все условия членства в Партнерстве в связи, с чем предложено выдать ему Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (согласно заявления).

Иных предложений и замечаний не поступило.

Решили:

Выдать Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (согласно заявления) члену Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании», выполнившему все условия членства в Партнерстве за номером - 0191-2010-0561050705-С-159 Обществу с ограниченной ответственностью «СМП-179» (ОГРН 1040502523115).

Голосовали: «за» - 9 голосов, «против» - нет, «воздержался» - нет

Решение принято единогласно.

 

По вопросу № 2 повестки дня:

«О внесении изменений в Свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства членам Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании»

 

Слушали:

Кудзоева Ф.Г., который сообщил присутствующим, что в соответствии с положениями части 10 статьи 55. Градостроительного Кодекса Российской Федерации, Положением «Об условиях и порядке приема в члены НП СРО РОСА», «Требованиям к выдаче (условия выдачи) НП СРО РОСА Свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность капитального строительства» от Общества с ограниченной ответственностью «Транскамстрой-Сервис» (ОГРН 1031500150835) поступило заявление о внесения изменения в Свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (согласно заявлениям).

В ходе рассмотрения представленных документов последним соблюдены Требования, Стандарты и Правила, установленные в НП СРО РОСА, в связи, с чем предложено выдать ему Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность капитального строительства (согласно заявления).

Иных предложений и замечаний не поступило.

Решили:

Выдать Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (согласно заявления) члену Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании», выполнившему все условия членства в Партнерстве за номером  - 0192-2010-1501035221-С-159 Обществу с ограниченной ответственностью «Транскамстрой-Сервис» (ОГРН 1031500150835) в форме дополнения следующими видами работ:

«38. Работы по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта привлекаемым застройщиком и заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (генеральным подрядчиком)»

Голосовали: «за» - 9 голосов, «против» - нет, «воздержался» - нет

Решение принято единогласно.

 

По вопросу № 3 повестки дня:

«О введении в структуру Исполнительной дирекции Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» единицы по системе сертификации ГОСТ Р»

Слушали:

Кудзоева Ф.Г., который доложил присутствующими о необходимости введения в структуру Исполнительной дирекции Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» единицы по системе сертификации ГОСТ Р, для контроля за выполнением требований Устава, Стандартов и Правил саморегулирования НП СРО РОСА.

В связи с вышеизложенным предложил в составе контрольного отдела Исполнительной дирекции Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» ввести «Орган по сертификации продукции в строительстве «Владикавказстройсертификация» ГОУ Высшего Профессионального Образования «Северокавказский горно-металлургический институт» (государственный технологических университет) в лице руководителя Сергейчевой Светланы Александровны.

Иных предложений и замечаний не поступило.

Решили:

В целях контроля за выполнением требований Устава, Стандартов и Правил саморегулирования НП СРО РОСА в состав контрольного отдела Исполнительной дирекции Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» ввести «Орган по сертификации продукции в строительстве «Владикавказстройсертификация» ГОУ высшего профессионального образования «Северокавказский горно-металлургический институт» (государственный технологических университет) в лице руководителя Сергейчевой Светланы Александровны.

Голосовали: «за» - 8 голосов, «против» - 1, «воздержавших» - нет

Решение принято большинством голосов.

 

По вопросу № 4 повестки дня:

«О принятие новых членов в Некоммерческое партнерство

«Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании»

 

Слушали:

Кудзоева Ф.Г., который доложил присутствующим:

1. о поступившем заявление о приеме в члены Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» и о выдаче Свидетельства о допуске, а также пакета документов от Общества с ограниченной ответственностью Строительно-монтажное управление «Севосетинальпстрой» (ОГРН 1021500674524);

2. о том, что поступившие документы соответствуют Требованиям, Стандартам и Правилам установленные в НП СРО РОСА.

Им же предложено принять в члены Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» - Общество с ограниченной ответственностью Строительно-монтажное управление «Севосетинальпстрой» (ОГРН 1021500674524).

Иных предложений и замечаний не поступило.

Решили:

Принять в члены Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» - Общество с ограниченной ответственностью Строительно-монтажное управление «Севосетинальпстрой» (ОГРН 1021500674524)  с выдачей Свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, согласно заявления, после уплаты вступительного и взноса в компенсационный фонд НП СРО РОСА.

Голосовали: «за» - 9 голосов, «против» - нет, «воздержался» - нет.

Решение принято единогласно.

По вопросу №5 повестки дня:

«Об утверждения Положения

по документационному положению в НП СРО РОСА»

 

Слушали:

Кудзоева Ф.Г., который в целях совершенствования документационного обеспечения управления в НП СРО РОСА, а также повышения его эффективности путем унификации состава и форм управленческих документов, технологий работы с ними и обеспечения контроля исполнения документов, а также во исполнение Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 01.12.2007 г. №315-ФЗ «О саморегулируемых организациях», Устава НП СРО РОСА предложил утвердить «Положение по документационному обеспечению в Некоммерческом партнерстве «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» (Положение прилагается - Приложения №1).

      Иных предложений и замечаний не поступило.

Решили:

Утвердить Положение по документационному обеспечению в Некоммерческом партнерстве «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании».

Голосовали: «за» - 9 голосов, «против» - нет, «воздержался» - нет.

Решение принято единогласно.

 

По вопросу №6  повестки дня:

«Об утверждения Плана проверок членов НП СРО РОСА на 2010 год»

 

Слушали:

Кудзоева Ф.Г., который предложил утвердить План проверок Контрольной комиссией Исполнительной дирекции НП СРО РОСА на 2010 год (План проверки прилагается – Приложение №2)

      Иных предложений и замечаний не поступило.

Решили:

1. Утвердить План проверок контрольной комиссии Исполнительной дирекции НП СРО РОСА на 2010 год;

2. Исполнительной дирекции НП СРО РОСА разместить План проверки на сайте Партнерства с одновременным уведомлением членов НП СРО РОСА проверяемых в 2010 года о проводимых проверках в установленном порядке.

Голосовали: «за» - 9 голосов, «против» - нет, «воздержался» - нет.

Решение принято единогласно.

 

По вопросу №7  повестки дня:

«Об утверждения формы документов контрольной комиссии НП СРО РОСА»

 

Слушали:

Кудзоева Ф.Г., который во исполнение п.10.4. «Правил контроля в области саморегулирования в Некоммерческом партнерстве «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» (в редакции Протокола от 28 мая 2010 года №2/10)», предложил утвердить формы документов по осуществлению проверок деятельности членов НП СРО РОСА (Формы документов прилагаются – Приложение №3).

      Иных предложений и замечаний не поступило.

Решили:

Утвердить Формы документов по осуществлению проверок деятельности членов НП СРО РОСА.

Голосовали: «за» - 9 голосов, «против» - нет, «воздержался» - нет.

Решение принято единогласно.

 

По вопросу №8  повестки дня:

«Об утверждения договора о компенсационном фонде для членов НП СРО РОСА,

 договора о вступительном взносе в НП СРО РОСА

и договора о членском взносе в НП СРО РОСА»

 

Слушали:

Кудзоева Ф.Г., который во исполнения норм - Положения о взносах в НП СРО РОСА (утвержденного Решением Общего собрания членов НП СРО РОСА Протоколом от 28.05.2010 года №2/16) и  Положения о создания и использования компенсационного фонда НП СРО РОСА (в редакции Протокола от 28 мая 2010 года №2/29) предложил утвердить форму:

1.      Договора о взносе в компенсационный фонде НП СРО РОСА;

2.      Договора о вступительном взносе в НП СРО РОСА;

3.      Договор о членском взносе в НП СРО РОСА (Формы договоров прилагаются – Приложение №4).

      Иных предложений и замечаний не поступило.

Решили:

1. Утвердить форму Договора о взносе в компенсационный фонд НП СРО РОСА;

2. Утвердить форму Договора о вступительном взносе в НП СРО РОСА;

3. Утвердить форму Договора о членском взносе в НП СРО РОСА.

Голосовали: «за» - 9 голосов, «против» - нет, «воздержался» - нет.

Решение принято единогласно.

 

 

Председательствующий

на заседании Совета

Председатель Совета НП СРО РОСА                                                  Ф.А. Ибрагимов

 

Секретарь  заседания

Генеральный директор НП СРО РОСА                                              Ф.Г. Кудзоев

 

 

Протокол заседания Совета от 29.06.2010 №24
(pdf, 2 МБ) 04 июня 2015, 18:01

Протокол заседания Совета от 29.06.2010 №24
(doc, 74 КБ) 04 июня 2015, 18:01