СРО-С-159-25122009 от 25.12.2009




Членство в организациях, Контролирующие организации:

Адрес: 123242, г. Москва,

ул. Малая Грузинская, д. 3
Тел./факс: (495) 987-31-50
e-mail: info@nostroy.ru
internet: www.nostroy.ru
Полное наименование:
Ассоциация
«Общероссийская негосударственная

некоммерческая организация - общероссийское

отраслевое объединение работодателей

«Национальное объединение саморегулируемых

организаций, основанных на членстве лиц,

осуществляющих строительство»


Адрес: 105066, г.Москва,
ул.А.Лукьянова, д.4, строение 1
Тел./факс: (495) 645-94-79
Полное наименование:
Федеральная служба по
экологическому, технологическому
и атомному надзору

Адрес: 362000, РСО-Алания,
г.Владикавказ, ул.Димитрова,2;
Тел./факс: (867 2) 54-85-10;
E-mail: alekseev@tpprso-a.ru
Сайт: http://www.tpprf.ru/ru/
Полное наименование:

 Торгово-промышленная палата
Республики Северная Осетия-Алания




Адрес: 109240, г.Москва
Котельничная наб., д.17
тел./факс: (495) 663-04-04
E-mail: rspp@rspp.ru
Полное наименование:
Российский союз промышленников
и предпринимателей




 Главная  /  Специализированные органы - Дисциплинарная комиссия  /  Решения, принятые Дисциплинарной комиссией  /  Протокол заседания Дисциплинарной комиссии от 12.02.2013 № 2 (10)-дк


Информация обновлена: 29 июля 2015 года, 16:56

Протокол заседания Дисциплинарной комиссии от 12.02.2013 № 2 (10)-дк


П р о т о к о л

Заседания Дисциплинарной комиссии

Некоммерческого партнерства

«Саморегулируемая организация

 «Республиканское объединение строителей Алании»

 

12 февраля 2013 год                                                                                              №2(10)-дк     

гор. Владикавказ

           

Основание созыва Дисциплинарной комиссии - решение Председателя Дисциплинарной комиссии Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» Бекузарова А.А., по поступившим, из Контрольной комиссии НП СРО РОСА, материалам дисциплинарного производства.

 

Место проведения заседания: РСО-Алания гор. Владикавказ, ул. Чкалова, д. 41а.

Дата и время проведения заседания:  12 февраля 2013 год, 16 часов 00 минут.

 

Председательствующий  на заседании Дисциплинарной комиссии:

Председатель Дисциплинарной комиссии Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» - Бекузаров А.А.

 

Секретарь заседания:

Заместитель генерального директора по правовым вопросам и контрольно-экспертной деятельности Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» - Тавитов А.Н.

 

Присутствовали с правом голоса:

 

А. Дисциплинарная комиссия Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» в составе:

 

1. Бекузаров А.А. – Председатель ДК НП СРО РОСА, главный инженер ООО «Приличный»;

2. Харебов А.Л. – член ДК НП СРО РОСА, заместитель  генерального директора по экономическим вопросам ООО «Моздокское строительное управление»;

3. Гусева О.А.- член ДК НП СРО РОСА, начальник ПТО ООО Мостостроительная компания «Трансмост». 

 

Присутствовали  без право голоса:

 

Б. Исполнительная дирекция Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании»:

1. Тавитов А.Н. – заместитель генерального директора по правовым вопросам и контрольно-экспертной деятельности НП СРО РОСА.

Открытие заседания Дисциплинарной комиссии Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании»

 

Слушали: Председательствующего, который сообщил, что в заседании принимают участие все члены Дисциплинарной комиссии Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании», кворум для голосования имеется. Полномочия проверены в соответствии с действующим законодательством.

Иных предложений и замечаний не поступило.

Решили:

Принять к сведению озвученную информацию и признать наличие кворума для голосования по вопросам Повестки дня, а заседание Дисциплинарной комиссии Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» считать «открытым».

Голосовали: «за» - 3 голосов, «против» - нет, «воздержался» - нет.

Решение принято единогласно, квалифицирующим большинством голосов.

 

О Повестке дня заседания Дисциплинарной комиссии Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании»

 

Слушали: Председательствующего, который предложил утвердить Повестку дня заседания Дисциплинарной комиссии Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» из 3-х (трех) вопросов.

Иных предложений и замечаний не поступило.

Решили: Утвердить Повестку дня заседания Дисциплинарной комиссии Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании» из 3-х (трех) вопросов.

Голосовали: «за» - 3 голоса, «против» - нет, «воздержался» - нет.

Решение принято единогласно, квалифицирующим большинством голосов.

 

Повестка дня:

1. О рассмотрении материалов Дисциплинарного производства №1(60)/201-2013 о применение мер дисциплинарного воздействия в отношении  Общества с ограниченной ответственностью «Полиметалл» (ОГРН-1071514001162).

2. О рассмотрении материалов Дисциплинарного производства №2(61)/206-2013 о применение мер дисциплинарного воздействия в отношении  Общества с ограниченной ответственностью «ЮгЭнергоМонтаж» (ОГРН-1071516005110).

3. О рассмотрении материалов Дисциплинарного производства №3(62)/208-2013 о применение мер дисциплинарного воздействия в отношении  Общества с ограниченной ответственностью «БЭСТ-СТРОЙ» (ОГРН-1051500501909). 

 

По вопросу №1 повестки дня:

О рассмотрении материалов Дисциплинарного производства №1(60)/201-2013

 о применение мер дисциплинарного воздействия в отношении

  Общества с ограниченной ответственностью «Полиметалл» (ОГРН-1071514001162)

 

Слушали: Тавитова А.Н., вынесшего на обсуждение материалы Дисциплинарного производства №1(60)/201-2013 о применение мер дисциплинарного воздействия в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Полиметалл» (ОГРН-1071514001162) (уведомленного в установленном порядке о месте и времени рассмотрения дела), за нарушение требований Правил контроля в области саморегулирования (выразившееся в уклонении в проведение проверки, путем не предоставления оригиналов документов и материалов, подлежащих проверке), предложивший рассмотреть материалы проверки в их отсутствии и вынести «ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ», обязав руководителя в течение 10 (десяти) дней с момента получения Предупреждения, предоставить необходимые документы и материалы, подлежащие проверки, а также при необходимости укомплектоваться необходимым количеством специалистов, либо отказаться от видов работ, требованиям которым не соответствует.

В соответствии п.3.1. ДР НП СРО РОСА обстоятельства «отягчающее» или «смягчающие» ответственность не установлены, наступившие последствия, и потенциальная опасность не выявлены.

Иных предложений и замечаний не поступило.

Решили:

1. В соответствии с п.5.5. Дисциплинарного регламента НП СРО РОСА, рассмотреть материалы Дисциплинарного производства №1(60)/201-2013 о применение мер дисциплинарного воздействия в отношении  Общества с ограниченной ответственностью «Полиметалл» (ОГРН-1071514001162), в их отсутствии, извещенных в установленном порядке о времени и месте проведения заседания.

2. В соответствие с п/п «б» п.4.2 Дисциплинарного регламента НП СРО РОСА за нарушение требований Правил контроля в области саморегулирования (выразившееся в уклонении в проведение проверки, путем не предоставления оригиналов документов и материалов, подлежащих проверке), вынести Обществу с ограниченной ответственностью «Полиметалл» (ОГРН-1071514001162) «ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ», обязав руководителя в течение 10 (десяти) дней с момента получения настоящего решения, предоставить необходимые документы и материалы, подлежащие проверки, а при необходимости, укомплектоваться необходимым количеством специалистов, либо отказаться от видов работ, требованиям которым не соответствует.

3. Обстоятельства «отягчающее» и «смягчающее» ответственность отсутствуют.

Голосовали: «за» - 3 голоса, «против» - нет, «воздержался» - нет.

Решение принято единогласно, квалифицирующим большинством голосов.

 

По вопросу №2 повестки дня:

О рассмотрении материалов Дисциплинарного производства №2(61)/206-2013

о применение мер дисциплинарного воздействия в отношении

Общества с ограниченной ответственностью «ЮгЭнергоМонтаж» (ОГРН-1071516005110)

 

Слушали: Тавитова А.Н., вынесшего на обсуждение материалы Дисциплинарного производства №2(61)/206-2013 о применение мер дисциплинарного воздействия в отношении  Общества с ограниченной ответственностью «ЮгЭнергоМонтаж» (ОГРН-1071516005110) (уведомленного в установленном порядке о месте и времени рассмотрения дела), за нарушение обязательных требований Правил контроля в области саморегулирования (выразившееся в уклонении в проведение проверки, путем не предоставления оригиналов документов и материалов, подлежащих проверке) и Требований к выдаче Свидетельств о допуске (заключающихся в отсутствии, минимально необходимых работников соответствующих по квалификационным  требованиям и численности для выполнения заявленных видов работ) предложивший рассмотреть материалы проверки в их отсутствии и вынести «ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ», обязав руководителя в течение 10 (десяти) дней с момента получения Предупреждения, предоставить необходимые документы и материалы, подлежащие проверки, а также укомплектоваться необходимым количеством специалистов, либо отказаться от видов работ, требованиям которым не соответствует.

В соответствии п.3.1. ДР НП СРО РОСА обстоятельства «отягчающее» или «смягчающие» ответственность не установлены, наступившие последствия, и потенциальная опасность не выявлены.

Иных предложений и замечаний не поступило.

Решили:

1. В соответствии с п.5.5. Дисциплинарного регламента НП СРО РОСА, рассмотреть материалы Дисциплинарного производства №2(61)/206-2013 о применение мер дисциплинарного воздействия в отношении  Общества с ограниченной ответственностью «ЮгЭнергоМонтаж» (ОГРН-1071516005110), в их отсутствии, извещенных в установленном порядке о времени и месте проведения заседания.

2. В соответствие с п.4.1. Дисциплинарного регламента НП СРО РОСА за нарушение обязательных требований:

2.1. Правил контроля в области саморегулирования (выразившееся в уклонении в проведение проверки, путем не предоставления оригиналов документов и материалов, подлежащих проверке);

2.2. к выдаче Свидетельств о допуске (заключающихся в отсутствии, минимально необходимых работников соответствующих по квалификационным  требованиям и численности для выполнения заявленных видов работ) вынести Обществу с ограниченной ответственностью «ЮгЭнергоМонтаж» (ОГРН-1071516005110), «ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ», обязав руководителя в течение 10 (десяти) дней с момента получения настоящего решения, предоставить необходимые документы и материалы, подлежащие проверки, а при необходимости, укомплектоваться необходимым количеством специалистов, либо отказаться от видов работ, требованиям которым не соответствует.

3. Обстоятельства «отягчающее» и «смягчающее» ответственность отсутствуют.

Голосовали: «за» - 3 голоса, «против» - нет, «воздержался» - нет.

Решение принято единогласно, квалифицирующим большинством голосов.

 

По вопросу №3 повестки дня:

О рассмотрении материалов Дисциплинарного производства №3(62)/208-2013

о применение мер дисциплинарного воздействия в отношении 

Общества с ограниченной ответственностью «БЭСТ-СТРОЙ» (ОГРН-1051500501909)

             

Слушали: Тавитова А.Н., вынесшего на обсуждение материалы Дисциплинарного производства №3(62)208-2013 о применение мер дисциплинарного воздействия в отношении  Общества с ограниченной ответственностью «БЭСТ-СТРОЙ» (ОГРН-1051500501909) (уведомленного в установленном порядке о месте и времени рассмотрения дела), за нарушение обязательных Требований к выдаче Свидетельств о допуске (заключающихся в отсутствии, минимально необходимых работников соответствующих по квалификационным  требованиям и численности для выполнения заявленных видов работ), предложивший рассмотреть материалы проверки в их отсутствии и вынести «ПРЕДПИСАНИЕ», обязав руководителя в течение 20 (двадцати) дней с момента получения соответствующего решения, укомплектоваться необходимым количеством специалистов, либо отказаться от видов работ, требованиям которым не соответствует.

В соответствии п.3.1. ДР НП СРО РОСА обстоятельства «отягчающее» или «смягчающие» ответственность не установлены, наступившие последствия, и потенциальная опасность не выявлены.

Иных предложений и замечаний не поступило.

Решили:

1. В соответствии с п.5.5. Дисциплинарного регламента НП СРО РОСА, рассмотреть материалы Дисциплинарного производства №3(62)208-2013 о применение мер дисциплинарного воздействия в отношении  Общества с ограниченной ответственностью «БЭСТ-СТРОЙ» (ОГРН-1051500501909), в их отсутствии, извещенных в установленном порядке о времени и месте проведения заседания.

2. В соответствие с п.4.1. Дисциплинарного регламента НП СРО РОСА за нарушений обязательных требований к выдаче Свидетельства о допуске (выразившееся в отсутствии минимально необходимых работников соответствующих по квалификационным  требованиям и численности для выполнения заявленных видов работ) вынести Обществу с ограниченной ответственностью «БЭСТ-СТРОЙ» (ОГРН-1051500501909) «ПРЕДПИСАНИЕ», обязав руководителя в течение 20 (двадцати) дней с момента получения настоящего решения, укомплектоваться необходимым количеством специалистов, либо отказаться от видов работ, требованиям которым не соответствует.

3. Обстоятельства «отягчающее» и «смягчающее» ответственность отсутствуют.

Голосовали: «за» - 3 голоса, «против» - нет, «воздержался» - нет.

Решение принято единогласно, квалифицирующим большинством голосов.

 

Председательствующий

на заседании Дисциплинарной комиссии

Председатель Дисциплинарной комиссии НП СРО РОСА                                     А.А. Бекузаров

 

 

Секретарь  заседания

заместитель генерального директора по правовым вопросам и

контрольно-экспертной деятельности НП СРО РОСА                                            А.Н. Тавитов



Протокол заседания Дисциплинарной комиссии от 12.02.2013 № 2(10)-дк
(doc, 70 КБ) 29 июля 2015, 16:02

Протокол заседания Дисциплинарной комиссии от 12.02.2013 № 2(10)-дк
(pdf, 2 МБ) 29 июля 2015, 15:56